Республиканские соревнования по лыжным гонкам

18-19 февраля на лыжной базе «Икар» прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы администрации города Сорск и ООО «Сорский ГОК».

Соревнования состоялись в рамках чемпионата и первенства Республики Хакасии по лыжным гонкам. Около 150 лыжников участвовали в лыжных гонках. На мероприятие съехались представители 11 территорий: Балыкса, Черемушки, Шушенское, Ирба, Курагино, Абаза, Таштып, Минусинск, Вершина Теи, Сорск и Республика Тыва.

Гостеприимная Сорская земля встретила участников и болельщиков хлебом и солью. Для всех пришедших была организована полевая кухня. Отлично подготовленная трасса, замечательная погода, хорошее настроение принесли нашим спортсменам 20 медалей: 4 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?