Поздравление с Днем Победы

alt

Уважаемые жители города Сорска! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы!

В эти майские дни мы отмечаем 75-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот день навсегда останется для нас днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа российского народа.

И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность Родины, право людей на жизнь.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам - спасибо. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо города, республики и великой России.

Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Председатель Совета депутатов                                                                                                                                                   Марина Савельева