Поздравление для выпускников

altДорогие выпускники! От всего сердца поздравляем вас с окончанием учебного года!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути. В этом году «последний звонок» в городе Сорске прозвенит для учащихся девятых и одиннадцатых классов, не так как всегда. Впервые за долгое время «последний звонок» прозвучит только в сердцах выпускников, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Республике Хакасия и стране в целом.

Но вас ждут выпускные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет был рядом, поддерживал во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашего города, республики и страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка»  и  у родителей  вызывает особую радость  и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Желаем вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе в городе Сорске.