С днем пограничника!

altУважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!  28 мая вы отмечаете свой профессиональный праздник – День пограничника!

Служба на границе это не просто работа по охране сухопутных и водных границ государства, это почетная обязанность. А те, кто охраняет государственную границу – особые люди, которые во все времена находились на передовой, первыми вступали в бой с врагом и мужественно защищали рубежи своей Родины.

Спасибо за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу! Выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый труд, за наш мир и спокойствие. Желаю здоровья, благополучия в жизни, верных преданных друзей, уважения сослуживцев и земных благ!