Поздравление с Днем защиты детей

altДорогие ребята, уважаемые взрослые! От всего сердца поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем городе много талантливых детей: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш город на окружных, всероссийских и международных конкурсах.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Первое июня – начало школьных каникул. С этим временем связаны надежды на новые встречи и впечатления. Не смотря на неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию в стране, от души желаем, чтобы детвора смогла интересно и незабываемо провести это лето! А нам, взрослым, надо постараться сделать их каникулы безопасными и увлекательными.

Глава города Сорска                                                     Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                   Марина Савельева