Прямая линия

Прокуратура Республики Хакасия проведет «прямую линию» по вопросам нарушения прав медицинских работников

И.о. прокурора  Республики  Хакасия Мондохонов Андрей Николаевич 3 июня 2020 г. с 14.00 по 15.00 часов проведет «прямую линию» для медицинских и иных работников, которые непосредственно работают с больными коронавирусной инфекцией, и с лицами, находящимися в группе риска, по вопросам обеспечения средствами индивидуальной защиты, а также получения выплат стимулирующего характера за особые условия труда.

Телефон «прямой линии» в г. Абакане:  8-923-397-75-17

Пресс-служба прокуратуры Республики Хакасия