Администрация Комиссии КДНиЗП День защиты детей!

День защиты детей!

alt1 июня 2020 года Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска и Отд. МВД России по городу Сорску провели совместный рейд по улицам города по нахождению несовершеннолетних на улице в период самоизоляции. В день защиты детей сотрудники полиции вручили взрослым памятки о том, как вести себя в период COVID-19, а сотрудники УКМСиТ порадовали детей сладким шоколадом.

Также в этот день ГКУ РХ УСПН г. Сорска, и Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска посетили многодетные семьи и поздравили их сладкими подарками.