ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Прошла акция «Без конфликта».

Прошла акция «Без конфликта».

На обслуживаемой территории прошла акция «Без конфликта».

На территории обслуживания Отд МВД России по г. Сорску с 27.05.2020 г. по 29.05.2020 г. проводилась профилактическая акция «Без конфликта», направленная на предупреждение совершения преступлений против личности, семейно-бытового насилия, в состоянии опьянения, выявления лиц, подлежащих постановке на учет.

В акции приняли участие сотрудники ОУУП и ПДН, ОУР, ОАН Отд МВД России по г. Сорску.

В ходе проведения акции на списочный учет было поставлено 1 лицо. Направлен запрос в ГБУЗ СГБ для постановки в дальнейшем лиц на учет, в связи с лечением их от алкоголизма и наркомании. С лицами данной категории и членами их семей проводились профилактические беседы, направленные на предупреждение правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

За время акции пресечено 7  административных правонарушений: 4 по ст. 19.24 КоАП РФ и 3 по 20 Главе КоАП РФ.