Спортсменам вручили свидетельства

alt5 июня 2020 МБУ «Сорская спортивная школа» вручила выпускные свидетельства.

В этом году спортивную школу окончило 7 воспитанников. Среди них отделение лыжные гонки: Тимуру Головину, Данилу Заикину, Софье Кузнецовой, Дарье Гомер; отделение волейбол - Полине Циколенко; отделение плавание - Илье Булдакову, Екатерине Черкасских вручили выпускные свидетельства.

Не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, директор МБУ «ССШ» Валентина Епишина постаралась сделать это событие запоминающимся. Она поздравила выпускников и вручила им свидетельства. Так как в этом году больше всего выпускников в отделении лыжные гонки слово для напутствия представилось тренеру по лыжным гонкам Елена Тесленко.

Мы же желаем в свою очередь ребятам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, много счастья, мира, добра, удачи, осуществления самых смелых планов и стремлений!