С Днем Республики Хакасия

altУважаемые жители МО г. Сорск, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Республики Хакасия! Независимо от национальности, возраста, религиозных и политических убеждений – этот праздник объединил нас всех.

Наш город часть нашей республики, который полон молодых, энергичных и творческих людей. И сегодня этот праздник в нашем городе отмечают те, кто вложил частицу своей души в развитие нашей республики.

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, реализации в намеченных планах. Успеха в добрых делах во имя нашего города и Республики!

Глава города Сорска                                                              В.Ф. Найденов

Председатель Совета депутатов                                             М.Н. Савельева