Подведение итогов конкурса

alt21 июля 2020 МБУК ДК «Металлург» подвели итоги фотоконкурса «В объективе вся семья».  Конкурс проводился с 8 по 13 июля. К участию в конкурсе приглашались семьи города вне зависимости от возраста и места проживания, представившие оригинальную тематическую авторскую фотографию. Количество работ, отправленных одним участником, было не ограничено. На конкурс принимались работы, сделанные на цифровую и/или аналоговую технику. Задача участников состояла в том, чтобы выложить семейную фотографию в интернет. 29 счастливых семей города не побоялись и приняли участие в конкурсе.

По итогам конкурса все участники конкурса получи памятные дипломы. Победитель и призеры конкурса получили сертификаты от партнеров онлайн-конкурса.
3 место и сертификаты от магазина «Все для дома» получили:
1. Семья КОЛЕСНИКОВЫХ
2. Семья ДУЕВЫХ
3. Семья ПРЕМИНИНЫХ
2 место и сертификат от магазина «Уют» получили:
1.Семья КАМАЛИЕВЫХ
2. Семья ШИМБАРЕВИЧ
2 место и 15% на один заказ в кафе «Food band» получила Семья МЕДЖОРИНЫХ
Победителем конкурса «В объективе вся семья», обладателем сертификата на сумму 1300 рублей от кафе «Food band» стала семья БОГАТОВЫХ.
Дом культуры «Металлург» искренне благодарит каждую семью за участие в конкурсе! Желаем Вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.

Благодарим спонсоров конкурса за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.