Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Задолженность по контракту

«Прокуратурой Усть-Абаканского района приняты меры к Управлению культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района в связи с неоплатой контракта»

Прокуратурой Усть-Абаканского района на системной основе осуществляется надзор за соблюдением требований федерального законодательства в части, касающейся своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

Установлено, что в Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района на 22.06.2020 имелась задолженность перед индивидуальным предпринимателем по 2 муниципальным контрактам на поставку системных блоков, на общую сумму 44520 руб.

Наличие не погашенной задолженности по муниципальным контрактам могло привести к негативным последствиям для поставщиков (подрядчиков, исполнителей), связанных с невыплатой заработной платы работникам, нарушение кредитных обязательств перед банками, банкротство и др.

В связи с чем, 22.06.2020 в адрес руководителя Учреждения внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры к погашению задолженности в полном объеме/

Помощник прокурора Усть-Абаканского района                                                             

Н.В. Анисимова

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru