Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рад за ваши успехи

altВ адрес главы города Владимира Найденова пришло письмо от жителя Татарстана Рустама Абдуллаева, который либо бывал в Сорске, либо знает о нем со слов наших земляков. Он как мог, выразил доброе отношение к городу и уверенность в правильности курса, выбранного руководством.

«Здравствуйте, уважаемый Владимир Федорович! – пишет Рустам Исмаилович. – Я очень рад за Ваши успехи в скромном городе Сорске.

 Вы совместно с городской администрацией стремитесь к тому, чтобы жизнь горожан становилась лучше и лучше. Ваши успехи на виду у всех. Постоянно работая на посту главы города, Вы, несомненно, видите все его трудности и нужды, и стараетесь ничего не упустить из виду.

Не все решения даются легко, как может показаться со стороны, но, даже если приходится выжидать благоприятный момент для решения той или иной проблемы, Вы вместе с руководителями отделов и учреждений вырабатываете оптимальный план действий и добиваетесь успеха. Вы молодцы, так держать! Крепкого вам всем здоровья и всего наилучшего!»

Приятно знать, что кроме нас на свете есть люди, неравнодушные к судьбе нашего маленького города.

А. Савиных

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru