С Днем физкультурного работника

altУважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны спорта от всей души поздравляем вас с этим праздником!

Такой праздник объединяет профессиональных спортсменов и любителей, специалистов в области физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто заряжается энергией в занятиях спортом и видит в нем жизненную силу.

Сегодня число жителей занимающихся спортом от самых маленьких до возрастных растет, и надеемся, что продолжит расти. Мы гордимся победами наших спортсменов, которые выступают на всероссийских, межрегиональных, республиканских и муниципальных соревнованиях. В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность всему спортивному активу за большую и многолетнюю работу по физическому воспитанию жителей города, подготовке спортсменов, развитию спортивного движения и пропаганде здорового образа жизни.

Желаем в этот день всем активистам спорта, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивном поприще и в повседневной жизни!

Глава города Сорска                                                     Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                   Марина Савельева