Поздравление ко Дню железнодорожника

altУважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! Сегодня невозможно представить жизнь без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности города, региона и страны в целом.

Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу,   обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех  ваших дел и начинаний будет удача!

Глава города Сорска                                                             Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                             Марина Савельева