Краеведческая игра-находка

alt30 июля для ребят на городской площади детская библиотека провела краеведческую игру-находку «Диво-дивное». Ребятам было предложено прослушать забавную, но очень поучительную хакасскую народную сказку «Любопытный зайчонок». Дети были удивлены необычным окончанием истории.

Это вызвало увлечённое обсуждение.

После прослушивания и обсуждения ребята отвечали на вопросы мини-викторины по сюжету сказки, вспоминали русские народные сказки с теми же персонажами.

Все присутствующие были довольны мероприятием и пообещали еще участвовать в подобных развлечениях.