Чествуем спортсменов

alt8 августа 2020 года на территории МБУ «Сорская спортивная школа» (МБУ «ССШ») прошло чествование спортсменов, посвященное Дню физкультурника.

Ведущий специалист по делам молодежи, спорту и туризму Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска (УКМСиТ администрации г. Сорска) – Алена Бакаева поприветствовала и поздравила всех присутствующих.

И конечно, она отметила почетными грамотами активных жителей старшего поколения и наградила спортсменов МБУ «ССШ», сдавших нормативы ГТО удостоверениями и значками.

Директор МБУ «ССШ» Валентина Епишина поздравила «физкультурников» вручила грамоты спортсменам старшего поколения, участникам зимнего фестиваля ГТО в городе Сорске.

Всех присутствующих в этот день радовали выступлениями коллективы МБУК ДК «Металлург».

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru