Объявление

Министерство экономического развития Республики Хакасия сообщает о проведении конкурсного отбора для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2020/2021 учебном году (Президентская программа подготовки управленческих кадров), который продлится по 14 сентября 2020 года.
Участие в Президентской программе - уникальный шанс пройти качественную профессиональную переподготовку в ведущих вузах страны, а также возможность:
- существенно улучшить свои управленческие компетенции;
- пройти стажировку на ведущих предприятиях России в ходе обучения и зарубежную стажировку по окончанию обучения;
- войти в управленческую элиту российской экономики;
- стать частью сообщества выпускников Президентской программы;
- активные выпускники Программы - представители бизнеса, приглашаются к участию в различных мероприятиях, заседаниях, семинарах, а также имеют возможность войти в состав рабочих групп и комиссий для оказания содействия в развитии предпринимательства в регионе.
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
- возраст до 50 лет;
- высшее образование;
- общий стаж работы не менее 5 лет;
- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
- участие в реализации проекта развития своей организации.
До 14 сентября 2020 года необходимо пройти электронную регистрацию в информационной системе Модеус (при регистрации выбрать программу «Подготовка 2020-2021») по ссылке: http://modeus.pprog.ru/index.php и подать следующий пакет документов в центр «Мой бизнес» по адресу г. Абакан, пр. Др. Народов, 2 а, 2 этаж:

1. Заявка рекомендующей организации на подготовку специалиста (форма формируется по итогам электронной регистрации в ИС Модеус);
2. Концепция проекта развития организации, индивидуальное проектное задание (форма формируется по итогам электронной регистрации в ИС Модеус);
3. Копия диплома о высшем образовании;
4. Копия документа о смене фамилии (при необходимости);
5. Копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров;
6. Копия свидетельства о предпринимательской деятельности (при необходимости)
7. Типовой трехсторонний договор, 4 экз;
8. Мотивационное эссе;
9. Согласие на обработку персональных данных, 2 экз.
Просим Вас оказать содействие в информировании потенциальных слушателей об имеющейся возможности, а также рассмотреть возможность направление на обучение руководителей муниципальных предприятий.
По вопросам поступления можно обращаться в центр «Мой бизнес», контактное лицо Петрова Елена Анатольевна, по телефону: (3902) 248-095, эл/почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .