Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые граждане!!!!

Миграционный пункт Отд МВД России по г. Сорску предоставляет государственные услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации. Цель проведения добровольной дактилоскопической регистрации – это защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.

      В современных условиях каждому человеку, прошедшему дактилоскопическую регистрацию, гарантировано установление личности при порче документов,

 несчастных случаях, катастрофах, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах. Особое значение дактилоскопическая регистрация имеет для людей, страдающих потерей памяти. В случае, когда человек не в состоянии сообщить о себе какие-либо сведения, дактилоскопия может помочь родственникам найти пропавшего члена семьи.

        Напоминаем, что добровольная дактилоскопия бесплатна и занимает всего несколько минут. Современные технические средства сегодня позволяют не только сократить время прохождения регистрации, но и делают ее более удобной. Благодаря аппаратам «бескрасковой» дактилоскопии, человек лишь прикладывает ногтевые фаланги и ладони своих рук к специальному экрану, после чего изображение их папиллярного узора появляется на мониторе и автоматически заносится в базу данных.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru