NO SMOKING!!!

altВсем известно, что никотиновая зависимость снижает качество жизни и создает огромное количество сбоев в человеческом организме. Ядовитый табачный дым действует разрушительно на организм человека, поражая органы и системы. При значительном стаже человек быстро утомляется, появляются проблемы с памятью, повышается раздражительность, головные боли и головокружение из-за сужения сосудов мозга.

Медики утверждают, что сигареты могут существенно навредить нервной системе. Общее состояние организма ухудшается. Наибольший вред сигареты приносят дыхательной системе человека. Так же сильно страдает сердце человека, сокращается чаще и работает в режиме колоссальных перегрузок, если регулярно отравлять организм дымом сигарет. Конечно, на организм разрушительно действуют не только табачный дым, но и вредная еда, алкоголь, стресс, но, всё же, отказавшись от никотиносодержащих веществ, Вы повышаете качество жизни!