С днём пожилого человека!

Уважаемые жители республики Хакасия! Жители города Сорска! Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И  сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за Ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу.

Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с Вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры!

Глава города Сорска и Совет депутатов г. Сорска