Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Командно-штабные учения

Командно-штабные учения

2 октября 2020 года прошло командно-штабное учение, вызванное чрезвычайной ситуацией на объектах ЖКХ и энергетики. Оповещение членов комиссии проведено по утверждённой схеме. На совещании КЧС и ПБ Глава города заслушал руководителей о готовности служб и подразделений к ликвидации ЧС. На практической части мероприятия был организован смотр сил, техники предприятий на случай ЧС на объектах ЖКХ и энергетики.

 Контроль за учениями осуществляли представители Главного Управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации по республике Хакасия (ГУ МЧС РФ по РХ), представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РХ.

Все службы и подразделения сработали оперативно и профессионально. Представители ГУ МЧС РФ по РХ удовлетворительно оценили действия всех участников. Силы и средства структурных организаций ЖКХ и энергетики готовы к различным ЧС в отопительный сезон 2020-2021 г.г.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru