Инвестиции Инвестиционные площадки Строительство сельскохозяйственного рынка

Строительство сельскохозяйственного рынка

Местонахождение площадки: г. Сорск, ул.Кирова 30 «А»

Форма собственности: муниципальная

Площадь: 0,12 га

Категория земель: земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования: общественно-деловая зона

Фактическое использование: не используется

Дополнительные и особые условия: на территории находится разобранное кирпичное здание. Площадка находится в центральной части города, граничит с одной стороны с зоной жилой застройки, с другой стороны  гаражами.

Инженерная и транспортная инфраструктура: имеется доступ к инженерной и транспортной инфраструктуре непосредственно на территории объекта. Наличие мощ-ностей для подключения дополнительных потребителей – по техническим условиям сетевой компаний, теплоснабжающей организации, ресурсоснабжающей организации. Расстояние от границы инвестплощадки до точки подключения к сетям электроснабжения, теплоснабжения, водоснажнения и водоотведения – до 50 м.

Социально-бюджетная  эффективность от строительства сельскохозяйственного рынка:

Расширение рынка сбыта сельскохозяйственной продукции и для поддержки местных и республиканских сельхозпроизводителей

Создание новых рабочих мест