Инвестиции Инвестиционные проекты Создание цеха по переработке мяса

Создание цеха по переработке мяса

Инвестиционный проект: «Создание цеха по переработке мяса и производству мясной продукции»

Инициатор проекта: КФХ Ватовская О.В.

Стоимость проекта: 5 млн.руб.

Создание рабочих мест: 10 мест.

Цель проекта: комплектация оборудованием цеха по переработке мясной продукции (цех-коптильня, цех по переработке и хранению полуфабрикатов, холодоснабжение), для удовлетворения потребности населения сельскохозяйственной продукцией местного производства, обеспечив розничные торговые сети мясными полуфабрикатами.

Эффективность реализации проекта: создание рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджет.

Инвестиционная готовность проекта: Степень готовности «низкая». Отсутствие проектно-сметной документации.

Конкурентные преимущества: Хорошая емкость рынка для сбыта продукции  в г.Сорске, так и в соседних районах Республики Хакасия.

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru