93 года!

Пожарной охране Хакасии – 93 года!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Невозможно переоценить Ваши заслуги в области предупреждения и профилактики пожаров, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня. Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.

Жители Хакасии могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Спасибо Вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу! Желаем всем представителям этой опасной профессии здоровья, дальнейших успехов в труде, удачи и благополучия, большого личного счастья и бодрости духа!

противопожарной профилактики  В.В. Антоневич