Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Международный день инвалида

Международный день инвалида

alt

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечают Международный день инвалидов. Это не простой праздник, а серьёзное событие не только для самих инвалидов, но и для всех неравнодушных. Это огромный класс людей, который требует заботы и внимания. В нашем мире много больных детей, инвалидов детства, инвалидов труда, тяжело больных стариков, людей, с ограниченными возможностями. Целью этого праздника является то, чтобы обратить внимание общественности на проблемы этих людей, защитить их права, свободы и достоинства, привлечь их к участию в общественных мероприятиях.

 Это лишний повод для здоровых людей задуматься о своей жизни и перестать ныть по пустякам. Это день тех, кто лишён в жизни многого, но не опускает руки и стремится к большим достижениям. Многие люди, которые лишились чего-то в жизни, живут более полноценно, чем те, кто, имея всё, постоянно жалуются. В нынешнее время инвалиды не являются чуждыми обществу, они так же получают образование, работают, принимают участие в общественных мероприятиях.

В Международный день инвалида давайте чествовать тех, кто не смотря на огромные трудности, является мотиватором и примером для многих людей, тех, кто имеет сильный дух и не унывает не смотря ни на что.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru