Праздничный концерт

Первый праздничный концерт прошёл в МБУК ДК «Металлург» после частичного ремонта, выполненного в рамках реализации Федерального проекта "Культура малой Родины", инициатором, которого выступила партия "Единая Россия". Городу Сорску выделена субсидия на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек.  Яркое представление  проходило без присутствия гостей города.

В целях не распространения новой коронавирусной инфекции, наполняемость зала составляла 25 % - это были родители артистов. В мероприятии приняли участие самые лучшие коллективы и участники МБУК ДК «Металлург». Очень жаль, что немногие могут получить эстетическое удовольствие от данных мероприятий, в которые вложено много сил, эмоций и позитива.