Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт

"Эпоха в спорте"

Министерством спорта Республики Хакасия в ноябре 2020 года был проведён Республиканский конкурс «Эпоха в спорте» за многие годы на благо развития спорта в Республике Хакасия. В конкурсе участвовали выдающиеся жители Республики Хакасия, внёсшие значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Хакасия и проработавшие в спортивной отрасли Республики Хакасия не менее 15 лет.

Город Сорск представляла директор МБУ «Сорская спортивная школа» Валентина Васильевна Епишина. Трудовую деятельность Валентина Васильевна начала с 1980 года. С 1989 года  пришла работать в Дом спорта, который находился в ведомстве профсоюзного комитета молибденового комбината.

 С 2001 года и по настоящее время работает в должности директора. Валентина Васильевна с самого начала своей трудовой деятельности активно участвует в городских и Республиканских соревнованиях по национальным видам спорта, а именно игра «Тобит», шашки, лыжные гонки, лёгкая атлетика, занимая призовые места.

 

 Валентина Васильевна оказывает помощь тренерам в организации тренировочного процесса, содействует им в поиске эффективных путей взаимодействия с воспитанниками, инициирует освоение технологий диагностики, психологической коррекции, снятия стрессов при подготовке к соревнованиям, что приводит к улучшению спортивного результата. Валентина Васильевна энергичный, высококвалифицированный работник, имеющий большой опыт организации на высоком уровне крупных Республиканских спортивных мероприятий. Под её руководством была восстановлена лыжная база, организована секция дзюдо, с привлечением молодых специалистов. Под её руководством тренерами было подготовлено более 10 МС и более 50 КМС. Ежегодно более 100 спортсменов выполняют спортивные разряды. Валентина Васильевна пользуется заслуженным авторитетом у общественности города, пропагандирует физическую культуру, спорт и здоровый образ жизни.

24 декабря 2020 года на торжественной церемонии награждения победителей Республиканского конкурса «Эпоха в спорте» Валентина Васильевна была награждена ценным призом- смартфоном, букетом цветов и благодарственным письмом Министерства спорта Республики Хакасия.

Валентина Васильевна, поздравляем Вас с заслуженной победой! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и достижения ещё больших вершин!

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru