ОМВД РФ по г. Сорску ОГИБДД ОМВД России по городу Сорску 6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД»

6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД»

В городе Сорске 6 апреля будет проведена городская Олимпиада «Знатоки ПДД» для учащихся 4,5,6,7,8,9 классов, ставших победителями внутришкольного этапа.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится в ДК «Металург» в 13:00 часов, которое плавно перейдет в дискуссию субъектов профилактики в виде «круглого стола» о состоянии безопасности дорожного движения, темой данного мероприятия обозначили «Водитель.Пешеход.Дорога».

Жители города могут принять участие в «круглом столе», а также у населения появится возможность задать вопросы специалистам, касающиеся деятельности Госавтоинспекции, а так же работы экипажа ДПС, ведь для объективной оценки работы инспекторов нам необходима «обратная связь» с участниками дорожного движения.

Ирина Юрченко,

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский»