Информация

20.01.2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы –ведущего специалиста отдела по делам ГО,ЧС и мобилизационной работе администрации города Сорска.
 В число квалификационных требований для замещения должности ведущего специалиста отдела по делам ГО,ЧС и мобилизационной работе администрации г. Сорска  входят  требования к уровню образования: высшее образование без предъявления требования к стажу работы.
В конкурсную комиссию для замещения должности ведущего специалиста отдела по делам ГО,ЧС и мобилизационной работе администрации г. Сорска  поступило 3 заявления.
 По итогам конкурса победителем признана Овчиникова Т.А