Администрация Комиссии КДНиЗП Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

На основании ст. 11 Закона Республики Хакасия от 08.07.2005 года № 50-ЗРХ « О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Хакасия», в целях дальнейшего совершенствования работы по координации и взаимодействию деятельности территориальных федеральных органов власти и органов власти местного самоуправления города в вопросах, касающихся профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних и защиты их прав, руководствуясь ст. 18 Устава муниципального образования г. Сорск решением Совета депутатов № 10 от 27 марта 2012 года утвержден новый состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

1. Председатель комиссии                                зам. главы по социальным вопросам  Шимель Т.С.

2. Зам. председателя                                         руководитель отдела образования  Борисова Т.Н.

3 Ответственный секретарь комиссии             ведущий специалист администрации  Сафонова И.Ф.

члены комиссии:

1. Коновалова Татьяна Иннокентьевна        руководитель Управления социальной поддержки населения

2. Евсюкова Наталья Владимировна             зам. главного врача по лечебной части МУЗ «Сорская   горбольница»

3 Итченко Анастасия Валерьевна                  специалист по делам молодежи, спорту и туризму.

4. Инкижеков Владимир Николаевич          зам. начальника ОП по охране общественного порядка по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский»

5. Марьясова Людмила Викторовна               специалист ГУ РХ «ЦЗН Усть-Абаканского района»

6. Сараева Светлана Викторовна                    инспектор по делам несовершеннолетних ГУУП и ПДН ОП по г. Сорску МО МВД России «Усть-Абаканский»

7. Князева Ирина Викторовна                        специалист по социальной работе с семьей УСПН