Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Администрация Комиссии Комиссия по учету и распределению муниципального жилья при администрации МО г. Сорск Отчет о работе комиссии по учету и распределению муниципального жилья при администрации муниципального образования город Сорск за 2011 год

Отчет о работе комиссии по учету и распределению муниципального жилья при администрации муниципального образования город Сорск за 2011 год

Комиссией по учету и распределению муниципального жилья при администрации муниципального образования г. Сорск, проведена следующая работа за 2011 год:

- проведено 12 (двенадцать) заседаний, соответственно составлено 12 протоколов комиссии, общее количество вынесенных решений составляет 53 (пятьдесят три), соответственно количеству заявлений принятых к рассмотрению на жилищной комиссии.

Тематика обращений – решение жилищных вопросов.

-   заключено договоров наймов жилых помещений – 16

- заключено договоров служебного найма жилых помещений – 4

- выдано договоров социального найма жилого помещения – 14

- принято граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях – 4

На основании положения «О признании граждан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», ведется список очередников на жилье, состоящих на учете в администрации муниципального образования г. Сорск.

Общее число состоящих на учете в администрации муниципального образования г. Сорск, для получения жилья, по состоянию на 12.11.2011 год – 78 человек.

На основании подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» республиканской целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержденной Постановлением правительства Республики Хакасия от 23.11.2010 г. № 626 «Об утверждении республиканской целевой программы «Желище» на 2011-2015 годы» согласно Правилам предоставления молодым семьям социальной выплаты на приобретение жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы на 2011-2015 годы, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1050(с последующими изменениями), рассмотрены документы о признании семей нуждающимися в улучшении жилищных условий и признаны участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на получение социальной выплаты году 7 (семь) семей, из которых 4 семьи в 2011 году улучшили свои жилищные условия, за счет полученной социальной выплаты на приобретение жилья.

Решения комиссии по учету и распределению муниципального жилья принимаются коллегиально.

 

 

Заместитель главы по

социальным вопросам                                                                                       Т.С.Шимель

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru