Административная комиссия муниципального образования г. Сорск

Информация об административной комиссии муниципального образования г. Сорск и о ее деятельности

Отчет административной комиссии о работе за 2010 год.

Анализ поступивших и рассмотренных административных материалов за 1 квартал 2011 года.

СОСТАВ административной комиссии

График заседаний административной комиссии муниципального образования г. Сорск

ПОВЕСТКА заседания административной комиссии 251011

Анализ работы административной комиссии МО г. Сорск за III квартал 2011г.

18 апреля 2011 года в 14.15 минут в дежурную часть ОВД по городу Сорску поступило сообщение о том, что в 14 часов жильцы квартиры № 16 дома № 23 по улице Кирова выбрасывают мусор из окна.

Принятыми оперативными мерами установлена личность правонарушителя, место проживания и другие данные.

Привлекаемая к административной ответственности гражданка Р. объяснила свое поведение тем, что она сидела дома, распивала спиртные напитки. Выбросила мусор в окно. >ДАЛЕЕ<

Согласно санитарным нормам и правилам, содержать скот в городе запрещается. Тем не менее его встречаешь практически во всех районах, где есть частные подворья: у берега озера, в посадках и даже в парковых зонах. Есть ли выход?

На территории муниципального образования решением Совет депутатов города Сорска от 25.09.2007 г. № 78 были утверждены «Правила содержания сельскохозяйственных и домашних животных». >ДАЛЕЕ<

По содержанию в чистоте нашего любимого города решением Совета депутатов г. Сорска от 29 марта 2011 года за N 534 были утверждены «Правила содержания территории муниципального образования город Сорск».

Правила содержание территории муниципального образования г. Сорск разработаны в целях:  >ДАЛЕЕ<

ВНИМАНИЕ!!!

Лицам, не уплатившим административные штрафы в установленный законом   срок  необходимо срочно уплатить административные штрафы.

Квитанцию об уплате административного штрафа предоставить ответственному секретарю административной комиссии в каб. № 10 администрации муниципального образования  по адресу  г. Сорск ул. Кирова № 3.

По всем вопросам обращаться по    тел:  8(39032) 24060, 31261.