С Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Вы несёте добро, радость и надежду людям, нуждающимся в помощи. Ваша работа всегда востребована и необходима. Большое спасибо вам за добросовестный труд и готовность прийти на помощь.

Желаем вам большого личного счастья и здоровья, терпения и понимания, благодарных подопечных. Пусть работа поможет реализовать все свои таланты и способности, а профессиональная жизнь складывается легко и позитивно!

С праздником!

Глава города Сорска В.Ф. Найдёнов