С днём молодёжи!

Дорогие друзья! Молодые горожане!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости – Днём молодёжи России! С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего города. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения!

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, энергии, напора, любви и счастья! С праздником, друзья!

Глава города Сорска В.Ф. Найдёнов

Председатель Совета депутатов М.Н. Савельева