Администрация Комиссии Межведомственная комиссия План работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города Сорск на 2021 год.

План  работы межведомственной комиссии по  профилактике правонарушений на территории  города Сорск на 2021 год.

1 КВАРТАЛ

Планируемые мероприятия (наименование вопроса)

Ответственные за подготовку вопроса

(Соисполнители)

1

О результатах оперативно-служебной деятельности Отд МВД России по г. Сорску за 2020 год и выработке комплекса мер по профилактике правонарушений и преступлений на территории МО г. Сорск в 2021 году.

Отд МВД России по город Сорску

2

Об итогах реализации в 2020 году мероприятий МЦП «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности на территории городского округа (2020-2022 годы)» и задачах на 2021 год

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма

2 КВАРТАЛ

1

О проводимой работе по противодействию алкоголизации населения на территории МО г. Сорска, профилактике правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения

Отд МВД России по г. Сорску

Отдел по финансовым и экономическим вопросам администрации г. Сорска (по согласованию)

2

О принимаемых межведомственных мерах по предупреждению рецидивной преступности, социальной адаптации, ресоциализации и социальной реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Хакасия дислокация г. Сорск

ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения г. Сорска»

Отдел по Усть-Абаканскому району ГКУ РХ ЦЗН

3 КВАРТАЛ

1

О выработке и реализации комплекса мер, направленных на предупреждение совершение повторных преступлений лицами, осужденными по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Отд МВД России по г. Сорску

МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Хакасия дислокация г. Сорск.

2

О реализации в 1 полугодии 2021 г. мероприятий МЦП «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности на территории городского округа (2020-2022 годы)»

Отдел образования администрации г. Сорска

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма

3

О принимаемых мерах по предупреждению правонарушений и происшествий, связанных с неконтролируемым выпасом сельскохозяйственных животных, в том числе вблизи железнодорожных путей.

Главный специалист по развитию с/х администрации г. Сорска

4

4 КВАРТАЛ

1