Предпринимательство Предприниматель Хакасии-2021

Предприниматель Хакасии-2021

Конкурс «Предприниматель Хакасии-2021» открывает новых бизнес-героев

Минэкономразвития Хакасии совместно с Фондом развития Хакасии запускает новый проект – республиканский конкурс «Предприниматель Хакасии-2021», в котором могут принять участие субъекты МСП, самозанятые, городские и сельские поселения Республики Хакасия.

Конкурс создан для того,

чтобы отметить и выделить самые яркие и интересные достижения малого и среднего бизнеса, а также сказать слова благодарности предпринимателям и поощрить лучших в Хакасии.

Уникальность мероприятия в том, что он направлен на признание успехов состоявшихся предпринимателей, которые вдохновляют других собственным примером, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни.

Конкурс проводится в семи номинациях:

- «Стартап года» среди  тех, кто ведет свое дело менее одного года;

- «Прорыв года» - бизнес с интересными решениями для развития своего дела и выход на новый уровень;

- «Доброе дело» -  среди активных участников социальных проектов;

- «Бизнес-династия» -  семейный бизнес, привлекая не одно поколение
в единое дело;

- «На шаг впереди» - для тех, кто смог привнести в свое дело инновации, создал новые подходы;

- «Самозанятый года» - конкурс физических лиц, выбравших «Налог на профессиональный доход»;

- «Негородской бизнес» - конкурс нацелен на стимулирование небольших городских и сельских территорий к реализации программ поддержки малого
и среднего предпринимательства.

Победителей в каждой номинации определит экспертное жюри. Торжественное награждение победителей состоится 23-24 сентября 2021 года
на Третьем региональном бизнес-форуме  Хакасии «Немалый бизнес».

Победители Конкурса среди субъектов МСП и самозанятых имеют право использовать звание «Предприниматель Хакасии – 2021» в информационно-рекламных целях, пользоваться услугами организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства в приоритетном порядке. Поддержка Конкурса обеспечивается партнерами, среди которых Абаканское отделение № 8602 Сбербанка России, ООО «Хакасия.ру», ООО «Малинники», Некоммерческая организация «Гарантийный фонд - микрокредитная компания Республики Хакасия».

Положение конкурса и перечень необходимых документов размещены
на сайте мойбизнес19.рф в разделе «Предприниматель Хакасии – 2021» на главной странице. Заявки принимаются с 7 по 30 июня 2021г. включительно на сайте мойбизнес19.рф

Подробности о конкурсе вы можете узнать по телефонам: 248-148 (доб.2010), 8-800-35-03-753.

Участие в конкурсах - распространенный пиар-инструмент. Вы расскажите о своем бизнесе, найдете партнеров. Станьте известными!