Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совет депутатов Июньская сессия

Июньская сессия

На очередной сессии, которая состоялась 25 июня 2021 г. были рассмотрены следующие вопросы:

- О состоянии правопорядка и борьбы с преступностью на территории города Сорска за 2020 год и задачах на 2021 г.  Заместитель начальника Отд МВД России по городу Сорску  Д.Б. Мамчук  доложил,  что в  прошедшем году зафиксировано снижение на 9,8 %  уголовно наказуемых деяний, но в то же время, число тяжких и особо тяжких преступлений выросло на 8,6%, 

 появились новые способы и методы совершения преступлений в сфере информационно-коммуникационных технологий, в 2020 году количество таких преступлений увеличилось на 52,6%.

В целом, предпринятый в 2020 году комплекс мер не позволил допустить осложнения оперативной обстановки. В текущем году проведение работы по поддержанию правопорядка, борьбе с преступностью и обеспечению безопасности граждан на территории города будет продолжено.      

- Об итогах отопительного сезона 2020-2021 и мероприятиях по подготовке к будущему осенне - зимнему периоду  информацию доложил первый заместитель главы города- А.М.Кузьмин.  В целом прошедший  отопительный сезон прошел в плановом режиме, без больших происшествий и серьезных аварийных ситуаций.

В текущем году планируется проведение ремонта дымовой трубы, здания котельной, сооружений топливоподачи. На котельной п. Геологов ведутся работы по установке котла №4.

Был заслушан отчет об итогах  работы административной комиссии,  внесены изменения в реестр специализированного жилищного фонда и жилищного фонда муниципального образования, назначена дата публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав и др.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru