Объявление ФНС

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 3 по Республике Хакасия, в целях снижения задолженности по имущественным налогам и повышения поступлений в бюджеты городов и муниципальных образований, проводит акцию «Узнай свои долги».Все желающие граждане могут обратиться к сотрудникам налоговой службы и узнать свой имущественный налоговый долг.

Прием граждан будет проводится в конференц зале администрации 20.04.2012 года с 14-00 до 18-00.

Подробная информация размещена на сайте управления Федеральной налоговой службы Республики Хакасия.

Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?