Уважаемые избиратели!

Уважаемые избиратели! Приглашаем вас на выборы!

17, 18,19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Это большое политическое событие. Приглашаем всех избирателей муниципального образования город Сорск принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор.

Вы не должны надеяться на то, что кто-то вместо вас примет решение. Каждый гражданин должен сделать это лично.

Избирательные участки будут открыты для Вас с 8.00 часов до 20.00 часов.

Избиратель голосует лично!

Не забудьте взять с собой паспорт!

Избиратели, которые по состоянию здоровья или инвалидности не смогут самостоятельно прибыть в помещение для голосования, имеют право проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться с устным или письменным заявлением (по телефону или через других лиц) в Вашу участковую избирательную комиссию.

Приглашаем Вас на выборы!

Воспользуйтесь своим избирательным правом.

Ваш голос важен!

Территориальная избирательная комиссия