Жизнь города Поздравление музея

Поздравление музея

Уважаемые сотрудники сорского краеведческого музея им В. В. Андрияшева! Примите самые искренние поздравления с 55-летним юбилеем со дня основания музея.

Краеведческий музей служит важному и благородному делу патриотического, духовного и культурного просвещения, бережно хранит для потомков память поколений. За годы плодотворной музейной деятельности коллективу музея удалось приобщить к культурным ценностям не одно поколение.

Пусть не утратят популярности походы в музеи, пусть каждый познаёт там что-то интересное, пусть всем не перестают черпать в музеях нужную и занимательную информацию.

Желаем, чтобы у каждого человека всегда была возможность открывать для себя новые страницы истории и культуры, знакомиться с памятными датами и местами, любоваться необычными и интересными находками.

Желаем побольше интересных выставок, новых креативных решений и стабильного благополучия!