Жизнь города Программа "Молодая семья"

Программа "Молодая семья"

Уважаемые жители города Сорска! Уведомляем вас, что на территории города действует государственная программа, которая помогает молодым семьям получить жильё.

Суть программы в том, что государство вносит за семью часть стоимости квартиры. Это не кредит, не льготная ипотека, а субсидия — деньги возвращать не придется.

Участвовать в программе может не любая семья. А те, кто участвует, иногда ждут годами и в итоге остаются без господдержки. И все-таки сотни семей каждый год получают из бюджета деньги на жилье.

Более подробную информацию вы можете получить в Управлении культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации города Сорска, по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, 3, каб. 10.