Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт

Волейбольные баталии

Чемпионат по волейболу среди мужских команд прошел в минувшие выходные в Бородино. Наша коман­да вышла в полуфинал. К сожале­нию, соперники оказались сильнее, команда заняла четвертое место (капитан - Бостан УБАЙДУЛАЕВ).

7 апреля прошли городские соревнования по волейболу среди учащихся школ. У девушек при­зовые места распределились так: первое место - школа № 4 (Гульнара БИКИНЕЕВА), второе - команда № 1 школы № 3 (Настя БУШКИНА), тре­тье - команда № 2 школы № 3 (Алена БЕРЕЗИНА). Лидером юношеских команд стала сборная команда «Локис» (Алексей КОСТЯКОВ), на второе место вышла команда школы № 1, замкнула тройку призеров команда школы 3 № (Эдуард КИЛИЖЕКОВ).