Администрация Вакантные должности Информационное сообщение от 18.11.2021

Информационное сообщение от 18.11.2021

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска (УКМСиТ администрации города Сорска) объявляет о приеме документов для участия в конкурсе

на замещение  вакантной должности ведущего специалиста по делам молодежи, спорту и туризму УКМСиТ администрации города Сорска

Квалификационные требования

На должность ведущего специалиста по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Сорска назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, обладающие достаточной компетентностью, без предъявления требований к стажу, свободное владение персональным компьютером.

К претенденту на замещение данной должности также предъявляется следующее  требование: наличие гражданства Российской Федерации.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с законом Республики Хакасия от 06.07.2007 года (ред. от 02.12.2011 года) № 39-ЗРХ «О муниципальной службе в Республике Хакасия» для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 5 настоящего закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Претенденту на замещение данной должности необходимо предоставить следующие документы:

- личное заявление на замещение должности;

- собственноручно заполненную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с фотографией.

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки  или сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации), за исключением случаев, если  трудовой договор заключается впервые;

- копию страхового пенсионного свидетельства;

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- документы воинского учета (для военнообязанных);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию;

- справки об отсутствии судимости;

- выписку из реестра дисквалифицированных лиц;

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (направление в администрации);

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, представителю нанимателя представляют за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

- справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности, а также супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (формы Справка БК). Конкурс проводится  в форме конкурса документов, проведения тестирования и результатов собеседования.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 20 дней  с момента опубликования объявления на сайте администрации города Сорска и в СМИ.

Документы необходимо предоставить главному специалисту по юридической и кадровой работе УКМСиТ администрации г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д. 3, администрация, кабинет № 10. Время приема документов с 08.00 часов до 16 часов 30 минут.

За справками обращаться по телефону  8(39033)24-060.

Управление культуры, молодежи, спорта

туризма администрации г. Сорска

Приложение: проект трудового договора с муниципальным служащим в 1 экз. на 4 л.