70 сессия

25 октября 2021 года состоялась очередная сессия Совета депутатов.

Были рассмотрены вопросы:

1. Об утверждении Положения «О Контрольно-счетной палате городе Сорска Республики Хакасия».
  2. Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного инспектора КСП». Оба вопроса представила председатель контрольно-счетной палаты г. Сорска – Губарь Г.М.
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.12.2011№642 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского округа г. Сорск».
  4. Об утверждении отчета о работе комиссии по делам несовершеннолетних.
  5. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле.
  6. О проекте бюджета г. Сорска на 2022 и плановый период 2023-2024 гг.
  7. О назначении даты публичных слушаний по проекту бюджета г. Сорска.
  8. О согласовании частичной замены дотации.
  9. О внесении изменений в реестр специализированного жил.  фонда и другие вопросы.