Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о работе комиссии 4-й кв. 2021 г.

О работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях)

 

В 4-м квартале 2021 г. проведено два заседания конкурсной комиссии на вакантные должности муниципальной службы: специалиста 1 категории (опека и попечительство) отдела образования администрации г. Сорска и руководителя Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации города Сорска.

В отношении кандидатов на вакантные должности муниципальной службы  проведены проверки. Направлены запросы в образовательные учреждения,  Росреестр,   Управление ГИБДД РХ. По результатам проверок нарушений не выявлено.

            Фактов не  соблюдения служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции, а также требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов в 4-м квартале 2021 года выявлено не было.

В 4-м кв. 2021 года поступило одно уведомление от работодателя о заключении трудового договора с бывшим муниципальным служащим, замещавшим должность муниципальной службы в Управлении ЖКХ г. Сорска.

В 4 -м кв. 2021 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе, в муниципальных учреждениях (предприятиях), на которых были рассмотрены:

- 2 уведомления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу на всероссийской переписи населения;

- материалы в отношении муниципального служащего о возможном наличии личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей.

Все 2 уведомления были рассмотрены положительно, даны разрешения на выполнение иной оплачиваемой работы.

В отношении муниципального служащего факт личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей  подтверждения не нашел.

 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru