Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Рейды

Рейды - особый вид профилактики пожарной безопасности. 24 января 2022 года на территории г. Сорска и п.ст. Ербинская с целью предупреждения возникновения пожаров проведен пожарно-профилактический рейд.

Рабочую группу составили: инспектор ОНДПР (по г. Сорску и Усть-Абаканскому району) УНДПР ГУ МЧС России по РХ, специалист отдела по делам ГО, ЧС и МР администрации г. Сорска, специалист ГКУ РХ «УСПН г. Сорска», инструктор ГПП пожарной части  №103.

В ходе проведения профилактического мероприятия охвачены семьи находящиеся в тяжелой жизненной ситуации. С гражданами проведены беседы о соблюдении правил пожарной безопасности в жилье при эксплуатации печей и электрооборудования, о действиях при возникновении пожара, а так же о недопустимости оставления детей без  присмотра.

В ходе осмотра жилых помещений гражданам даны рекомендации о замене электропроводки, а также о ремонте отопительных печей, доведена информация о мерах социальной поддержки. Всем семьям выданы памятки о правилах пожарной безопасности в быту. Пяти семьям установлен автономный пожарный извещатель (АПИ), разъяснены правила его эксплуатации.

Уважаемые жители муниципального образования город Сорск, напоминаем Вам, что каждый из нас может внести личный вклад в обеспечение пожарной безопасности. Настоятельно рекомендуем всем гражданам, быть внимательными и бдительными. Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни своих близких!

 

Инструктор ПП пожарной части №103

Осташенкова О.А.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru