Администрация Охрана труда Статьи Внимание работодатели!

Внимание работодатели!

Внимание работодатели! Проводится сбор информации о состоянии условий и охраны труда за отчетный 2021 год

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

Сбор информации.

Прошу Вас предоставить Информацию о состоянии условий и охраны труда за отчетный период 2021 год в срок до 11 марта 2022г.

>Форма для заполнения<

Информацию направлять в электронном виде в формате .docx в Администрацию г.Сорска на адрес электронной почты e-mail: sorskot@mail.ru.

По вопросам предоставления информации обращаться по тел. 8(39033)24-034, кабинет № 2.

Обращаем Ваше внимание, что на основании предоставленных Вами сведений формируется сводная информация по муниципальному образованию и направляется в Министерство труда и социальной защиты РХ.

Сведения о работодателях, не предоставивших запрашиваемую информацию, в соответствии с Приказом направляются в Государственную инспекцию труда в Республике Хакасия и (или) в органы прокуратуры.

Для ознакомления:

ПРИКАЗ от 11 декабря 2020 г. N 375д ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СБОРА И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА У РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Список организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город Сорск