Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

С 23 февраля!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и военной службы, участники боевых действий, граждане, пребывающие в запасе, юноши призывного возраста!

23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества! Для старшего поколения этот день остается Днем Советской Армии и Военно-Морского флота.

Выбор нынешнего названия праздника - День Защитника Отечества - очень удачен.

 23 февраля объединяет всех защитников Отечества нашей истории и современности. Этот праздник давно уже стал не только профессиональным праздником военных, это праздник всех, кто в разные годы, в разных тяжелых для страны ситуациях, без колебаний вставал на защиту Отечества, тех кто проходил военную службу и тех, кому предстоит встать в армейский строй.

Сегодня мы чествуем наших ветеранов, вписавших в летопись мировой истории победу цивилизации над фашизмом. Безжалостны годы, недолог век человека и уходят от нас воины — победители, те, кто заставил говорить весь мир о Советской Красной Армии, как о непобедимой и легендарной. Их боевые традиции, высокий дух патриотизма и готовность к самопожертвованию являются примером для нынешних воинов Российской Армии, и будут долго жить в нашей памяти и сердцах.

Это их дети и внуки с достоинством и честью выполняли интернациональный долг, ликвидировали последствия аварии на Чернобыльской АЭС, принимали участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Это сегодня их внуки и правнуки проходят военную службу по призыву и контракту в различных видах и родах войск, строят новую армию на контрактной основе в частях постоянной готовности.

Разрешите от имени личного состава военного комиссариата, от себя лично поздравить всех кто носил погоны и тех, кому еще предстоит их надеть - С Днем Защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья и бодрости духа, удачи и радости в жизни, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Никогда не забывать, что мы, как и в прежние времена, в ответе за Отечество!

 

Военный комиссар

Усть-Абаканского и Алтайского районов,

города Сорск Республики Хакасия                                                                                                                                Г. Давидян

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru