Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жизнь города Мы вместе!

Мы вместе!

В связи с обострением ситуации на востоке Украины, официальные представители ЛНР и ДНР объявили об эвакуации гражданского населения республик в Россию.  С 18 февраля в нашу страну прибывают женщины, дети и пожилые люди, в надежде обрести спокойствие и безопасность. Несмотря на то, что беженцам теперь ничего не угрожает, они по-прежнему остаются в уязвимом положении и нуждаются в нашей поддержке.

По всей России организованы пункты сбора гуманитарной помощи, в которых принимают одежду для взрослых и детей, сухое детское питание, пластиковую посуду, детское питание, товары по уходу за детьми, товары по уходу за лежачими пожилыми людьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, бытовую технику, средства индивидуальной защиты, детские игрушки и канцелярские принадлежности. Все предметы гуманитарной помощи принимаются новыми, в цельной упаковке, с этикетками, в равных пропорциях, укомплектованные в отдельные коробки по группе товаров с описью. Продукты питания - длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

В нашем городе создан пункт сбора гуманитарной помощи, который работает в будние дни с 9:00 до 12:00 и расположен по адресу: ул. Кирова, 10 (Общежитие) комната 1. Прием необходимых для беженцев вещей осуществляет заведующая общежитием Славкина О.Г. Телефон: 8 961 742 81 85.

Уважаемые жители города Сорска! Друзья, просим вас не оставаться равнодушными к чужой беде и принять участие в этом гуманитарном проекте. Кроме того, мы обращаемся к предпринимателям города с просьбой откликнуться и помочь людям, потерявшим всё в результате боевых действий.  Вместе мы способны на многое.

#мы вместе

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru